Los Kat Hundeführer SA-A SA-B SA-C SO-A SO-B SO-C Bem  
1 27 Ursula Glock   07:00 08:15 11:00        
2 24 Werner Seitz   07:00 08:25 11:00        
3 14 Irina Thies   07:25 08:35 11:00        
4 4 Julia Lorenz   07:25 08:45 11:00        
5 23 Silke Kelpen   07:50 08:55 11:00        
6 22 Martin Sollinger   07:50 09:05 11:00        
7 20 Silke Ripp   9:20 10:35 10:00        
8 25 Annika Heim   9:20 10:45 10:00        
9 51 Uwe Burkhart   9:45 10:55 10:00        
10 26 Mario Hupfer   9:45 11:05 10:00        
11 38 Monika Herold   10:10 11:15 10:00        
12 42 Lars Demke   10:10 11:25 10:00        
13 19 Jacqueline Averes   11:40 12:55 09:00        
14 18 Simone König-Oster   11:40 13:05 09:00        
15 47 Alfred Hauck   12:05 13:15 09:00        
16 7 Birgit Schmidt   12:05 13:25 09:00        
17 45 Cornelia Höfler   12:30 13:35 09:00        
18 13 Thomas Freiberger   12:30 13:45 09:00        
19 52 Silvia Schaube   14:00 15:15 08:00        
20 17 Silke Kelpen   14:00 15:25 08:00        
21 46 Marc Riedlinger   14:25 15:35 08:00        
22 9 Irina Thies   14:25 15:45 08:00        
23 34 Henry Bugdalle   14:50 15:55 08:00        
24 29 Oliver Söllner   14:50 16:05 08:00        
25 36 Peggy Beyer   16:20 17:35 07:00        
26 49 Thomas Kuckel   16:20 17:45 07:00        
27 5 Thomas Schwarzbauer   16:45 17:55 07:00        
28 12 Denise Plaschil   16:45 18:05 07:00        
29 6 Max Malzer   17:10 18:15 07:00        
30 48 Bernd Mazzurana   17:10 18:25 07:00        
31 10 Thomas Spitzhirn 10:00       7:00 08:15    
32 35 Grit Großer 10:00       7:00 08:25    
33 50 Erwin Rinner 10:00       7:25 08:35    
34 28 Patricia Schoenfeld 10:00       7:25 08:45    
35 30 Sina Bosch 10:00       7:50 08:55    
36 54 Malen Metz 10:00       7:50 09:05 IPO 2  
37 37 Katja Härdle 09:00       9:20 10:35    
38 53 Victor Maurice Endres 09:00       9:20 10:45 IPO 2  
39 8 Katy Förtsch 09:00       9:45 10:55    
40 44 Nadine Mössinger 09:00       9:45 11:05    
41 15 Nicky Dobberstein 09:00       10:10 11:15    
42 21 Heidrun Schütz 09:00       10:10 11:25    
43 31 Dennis Vadix 08:00       11:40 12:55    
44 1 Sonja Schmeller 08:00       11:40 13:05    
45 40 Reiner Nagel 08:00       12:05 13:15    
46 55 Lara Keller 08:00       12:05 13:25 IPO 2  
47 3 Josef Lechner 08:00       12:30 13:35    
48 2 Astrid Gebhard 08:00       12:30 13:45    
49 32 Ronny Scheunemann 07:00       14:00 15:15    
50 33 Stephanie Marx 07:00       14:00 15:25    
51 39 Melanie Krüger 07:00       14:25 15:35    
52 43 Birgit Giese 07:00       14:25 15:45    
53 16 Julia Hupfer 07:00       14:50 15:55    
54 0   07:00       14:50 16:05 Err:512  

 

 



 

Rahmenzeitplan dhv DM 2017 in Kamenz

 



 

Freitag: 08:00 Uhr Training der Verbände nach Trainingszeitplan

 

15:00 Uhr Leistungsrichterbesprechung

 

16:00 Uhr Mannschaftsführerbesprechung

 

16:30 Uhr Unbefangenheitsüberprüfung und Identifikationskontrolle

 

17:30 Uhr Probeschutzdienst

 

19:00 Uhr Eröffnung/Begrüßung/Auslosung

 

Samstag: 07.00 Uhr Beginn der Fährtenarbeit

 

07:00 Uhr Beginn der Vorführungen B und C im Stadion

 

Im Anschluss Beginn des Sportlerabends

 

Sonntag: 7.00 Uhr Beginn der Fährtenarbeit

 

7:00 Uhr Fortführung der Vorführungen im Stadion

 

Im Anschluss des letzten Schutzdienstes eine Vorführung im Mondioring

 

Siegerehrung

Bei eventuellen Änderungen, wird zur Mannschaftsführerbesprechung, zur Auslosung und über den Stadionsprecher informiert!