Verband  Kat.Nr              Vorn.             Name                           Hund                                                Ras      R/H                  Wurftag                   LM-QP

 

BLV            MF                  Kurt   Husak     Hartmut Preuß

 

BLV           01                   Sonja           Schmeller             Kian vom Zabelstein                                ML          R                    27.08.12                  291

 

BLV           02                   Astrid           Gebhard               Independent Spirit´s Lou                         ML          H                   08.05.13                  283

 

BLV           03                   Josef            Lechner                 Ace of silent Wings                                 ML          R                   23.01.11                 280

 

BLV           04                   Julia              Lorenz                 Golden-Tiger Azael                                   ML           H                  18.05.11                   280

 

BLV           05                   Thomas       Schwarzbauer    Diamond vom Haus COKASA               DS            R                  17.10.13                  278

 

BLV           06                   Max              Malzer                  Latigo vom schnellen Fahnder              ML            R                  19.11.11                   277

 

BLV           07                   Birgit            Schmidt               Askan vom Phönixblut                             ML          R                   06.11.14                   276                                        

 

BLV           08                   Katy              Förtsch               Fly aus dem Weserbergland                   H.H.        H                  05.03.10                   276

 

BLV           09                   Irina              Thies                    Abby von Bradenton                                 ML          H                  09.01.11                   276

 

BLV           10                   Thomas       Spitzhirn              Galefords Jared                                        ML           R                  14.04.10                   274

 

BLV           12                   Denise         Plaschil               Naomi vom Further Moor                         ML           R                  28.12.07                   272

 

 

BLV           13                  Thomas       Freiberger           Massimo vom Wegbom                          DS           R                   28.04.12                   270

 

 

BLV           14                   Irina             Thies                    Cesha von Bradenton                              ML          H                  24.11.13                    268

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HSVRM    MF                     Manfred  Willnat      Andreas  Künstler

 

HSVRM      15                  Nicky               Dobberstein         High Drives C4                                     ML            R                   31.07.13                   286

 

HSVRM      16                 Julia                 Hupfer                   Gemfire the Flying Eagle                     ML            H                  12.02.12                   285

 

HSVRM      17                 Silke                Kelpen                   Malimaniac's Be Crazy                        ML             H                 16.10.10                   282

 

HSVRM      18                  Simone           König-Oster         Malimaniac's Daft Punk                      ML             R                  25.05.13                   282

 

HSVRM      19                  Jacqueline      Averes                 Bandit  Dark Project                            ML             R                   02.09.12                  280

 

HSVRM      20                 Silke                 Ripp                        Ebby vom Hause Ripp                         ML             R                   27.03.09                  278

 

HSVRM      21                  Heidrun           Schütz                 Beast vom Streitwald                           ML             H                 08.03.12                   273

 

HSVRM      22                Martin             Sollinger               High Drives Co-Pilot                              ML             R                 31.07.13                   273

 

HSVRM      23                 Silke                Kelpen                  Malimaniac's Danger Zone                  ML             H                25.05.13                   273

 

HSVRM      24                  Werner            Seitz                      High Drives Cenai                                 ML             R                31.07.13                    272

 

HSVRM      25                  Annika            Heim                     Eddie von Maliattack                            ML             R                27.06.14                    271

 

HSVRM     26                Mario               Hupfer                  Malimaniac's Action                              ML             R                26.09.08                  VDH

 

HSVRM      27                Ursula              Glock                    J'Lux vom Brunsbeker Land                ML            R                18.05.10                    DM

 

HSVRM     J01 (53)      Victor M.         Endres                   Vimo vom roten Milan                          ML            R                27.10.13         Jug. IPO2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SGSV       MF                      Maik  Riemenschneider        Katja  Drechsel

 

SGSV        28                 Patricia           Schoenfeld       Ostwind Soucka v. d. Steinteichmühle       ML          H                    16.05.10                 284

 

SGSV       29                    Oliver               Söllner             Kosta v. Brunsbeker Land                               ML          R                   10.01.12                279

 

SGSV       30                    Sina                 Bosch               Bambuca v. d. schwarzen Mamba              ML          H                    25.11.14                278

 

SGSV        31                   Dennis             Vadix                Working-Dog Bree                                           ML          H                     28.08.13                277

 

SGSV        32                  Ronny             Scheunemann  Ria Röckchen v. d. Steinteichmühle           ML          H                    17.03.13                 276

 

SGSV       33                  Stephanie       Marx                    Independent Spirit's Here I am                   ML          H                    20.12.11                 274

 

SGSV       34                   Henry              Bugdalle             Gun v. Lausitzeck                                         ML          R                    01.10.14                   273

 

SGSV       35                   Grit                 Großer                 Droll le Gadiateur                                          H.H.        R                     22.05.10                  272

 

SGSV        36                   Peggy              Beyer                    Luwigana' Duff- Adlerauge                           ML           R                   02.05.12                    272

 

SGSV      52                   Silvia              Schaube               Sushi                                                               Mix          H                   06.06.14                   268

 

 

 

 

 

 

 

 

swhv           MF                   Klaus  Jadatz       Peter  Kasper

 

swhv          37               Katja                   Härdle                  Akuma vom Fuchsiengarten                    ML             R                   18.03.09             VDH

 

swhv         38               Monika               Herold                  Herros von der bösen Nachbarschaft    ML             R                   02.04.11             283

 

swhv          39               Melanie               Krüger                 Ruutipussi Ozzi                                            ML             R                    11.07.12             278

 

swhv          40               Reiner                  Nagel                   Kasan v. Brunsbeker Land                        ML             R                   10.01.12             277

 

swhv          41  

 

swhv         42                Lars                       Demke                Taipan vom Further Moor                       Terv.             R                  14.04.12             273

 

swhv         43               Birgit                     Giese                    Independent Spirit`s Macan                    ML              R                  07.12.13            271

 

swhv         44               Nadine                 Mössinger           Crimm von der Stoapfalz                          ML             R                   27.11.10             271

 

swhv         45              Cornelia                Höfler                  Dark- Oro vom Old Baker's House            ML              R                 14.02.12            269

 

swhv          46             Marc                      Riedlinger           King Extra Temperament                           ML              R                  28.10.11            268

 

swhv          47             Alfred                     Hauck                Keshia vom Brunsbeker Land                    ML             H                 10.01.12             268

 

swhv          48             Bernd                     Mazzurana        Jack vom Adlerauge                                     ML              R                  03.11.09             268

 

swhv          49            Thomas                Kuckel                 Amy von der Schwarzen Mamba             ML              H                 02.03.13             267

 

swhv          50             Erwin                      Rinner                 Ix vom Güldenen Winkel                            DS              R                 11.12.13             267

 

swhv          51            Uwe                        Burkhart             Jeff von den Unbestechlichen                  ML              R                 08.08.12             264

 

swhv/    J02(54)       Malen                    Metz                     Xena vom Hause Diethelm                       ML              H                10.08.11    Jug. IPO2

 

swhv/    J03(55)       Lara                       Keller                    Ally von den Lausbuben                            ML              H                 13.05.14    Jug. IPO2

 

 

 

Ersatzteilnehmer

 

BLV                                    Andreas               Reinsch                 Kleo vom Herrenberger Schloss             ML                  H                                              266

 

BLV                                   Wolfgang              Pippart                 Kyra vom Herrenberger Schloss              ML                  H                                              265

 

BLV                                   Kurt                        Stinzing                Castellstamm's Akono                                ML                  R                                              256

 

BLV                                   Ralf                        Tausch                  Eldo vom Mühlenstein                                 RS                   R                                              264

 

BLV                                   Alexander              Friedl                    Asterix                                                             ML                  R                                              261

 

SGSV                                Uwe                       Münch                   ike Airport Hannover                                   ML                  R                                             267

 

swh                                  Anke                      Mader                      Eikon Spirit of Graz                                     ML                  R                                             263

 

swhv                                Hikmet                  Sarban                    Anton´lu Mavi Boncuk                                ML                  R                                             260

 

swhv                                Stephanie             Fischer                   Cobra vom Forster Hexenkessel             Terv.                R                                           259

 

swhv                               Egon                       Pfeffer                    Beery vom bösen Onkel                             ML                  R                                            251

 

swhv                               Alexandra               Wallner                  Kelly Extra Temperament                           ML                  R                                            250